[[Cesta///Cart]] 0

Latiguillo de Fibra OM2 ST-SC 50/125 Dúplex LSZH Naranja 5 M//OM2 FO Patch Lead ST-SC 50/125 Duplex LS0H Orange 5 M

Ref.: 200-222

Latiguillo de Fibra Óptica (Duplex) con conectores ST en un extremo y SC en el otro. extremo. Sección de núcleo y revestimiento: 50/125 m - Multi-Modo OM2 - Sección total por fibra de 2.8 mm². Cable verificado 100%, de primera calidad (test ISO9001 incluido), etiquetado, traceado y embolsado individual, y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Longitud 5 Mts. Naranja.//OM2 fibre optic 50/125?m duplex patch lead. Connectors type: ST-SC. Outer diameter per fibre: 2.8 mm². Individually tested (test certificate included with each cable). Batch Number Tracking. Individually bagged and labelled. LSOH outer sheath. Orange. Length: 5 m.

Latiguillo de Fibra OM2 ST-SC 50/125 Dúplex LSZH Naranja 5 M//OM2 FO Patch Lead ST-SC 50/125 Duplex LS0H Orange 5 M
Fabricación Bajo Pedido //Produced on Request

12,15 €

[[Algunos de nuestros productos necesitan ser especificados con algunas opciones de configuración. Por favor, no olvides darnos esa información en los campos de textos opcionales que te aparecen en el carro de la compra.///Some of our products need to be specified with some configuration options. Please, don't forget to provide us with those information in the Cart page.]]
Métodos de pago // Payments Methods

ACCESORIOS RELACIONADOS//RELATED ACCESORIES
No hay accesorios disponibles para este producto.//No accessories available for this product.

PRODUCTOS RELACIONADOS//RELATED PRODUCTS
Fibras y Cables//Fibres and Wires
16,02 €
Ref.: 201-002

Fibras y Cables//Fibres and Wires
17,43 €
Ref.: 201-003

Fibras y Cables//Fibres and Wires
16,70 €
Ref.: 201-005

Fibras y Cables//Fibres and Wires
18,05 €
Ref.: 201-010

Sale

Unavailable

Sold Out