[[Cesta///Cart]] 0

Conector Símplex ST II EXCEL® Multi-Modo de Cerámica//EXCEL® Multimode Ceramic ST Simplex Connector

Ref.: 200-330

Los conectores de una pieza ST II están diseñados para una terminación rápida y fácil in situ o en la fábrica. Adecuado para su uso tanto con tubo suelto como con cable amortiguado, se puede utilizar con el sistema de terminación de curado en frío detallado en esta sección. Almohadilla de alivio de tensión de latiguillo negro / cable de parcheo negro incluido. En bolsa individual. Férula cerámica de alta precisión y calidad. Incluye cable flexible de 900 m y cable de 3 mm. Conector ST Simplex. Multi-Modo//The ST II single piece connectors are designed for quick and easy termination either on-site or in the factory. Suitable for use with both loose tube and tight buffered cable, can be used with the cold cure termination system detailed in this section. Black pigtail strain relief boot/black patch cable boot included. Individually bagged. Highest quality ceramic ferrule. Both 900µm pigtail and 3mm cable boots included. ST Simplex connector. Multimode.

Conector Símplex ST II EXCEL® Multi-Modo de Cerámica//EXCEL® Multimode Ceramic ST Simplex Connector
Fabricación Bajo Pedido //Produced on Request

2,10 €

[[Algunos de nuestros productos necesitan ser especificados con algunas opciones de configuración. Por favor, no olvides darnos esa información en los campos de textos opcionales que te aparecen en el carro de la compra.///Some of our products need to be specified with some configuration options. Please, don't forget to provide us with those information in the Cart page.]]
Métodos de pago // Payments Methods

ACCESORIOS RELACIONADOS//RELATED ACCESORIES
No hay accesorios disponibles para este producto.//No accessories available for this product.

PRODUCTOS RELACIONADOS//RELATED PRODUCTS
Fibras y Cables//Fibres and Wires
[[CONSULTAR///CONSULT]]
Ref.: PSD15

Fibras y Cables//Fibres and Wires
7,35 €
Ref.: PSD13

Fibras y Cables//Fibres and Wires
0,68 €
Ref.: LAZ01...

Fibras y Cables//Fibres and Wires
1,39 €
Ref.: LAZ01...

Sale

Unavailable

Sold Out