[[Cesta///Cart]] 0

Conector Símplex SC EXCEL® Multi-Modo de Cerámica//EXCEL® Multimode Ceramic Ferrule SC Simplex Connector

Ref.: 200-358

Alta densidad, diseño reducido. Incluye cacuchón y latiguillo. En bolsa individual. Férula cerámica de alta precisión y calidad. Suministrado con funda para latiguillo para liberación de tensión de 900 m y 3 mm. Conector SC símplex. Color beige. Multi-Modo.//High Density, Small Form Factor Design. Pigtail and cable boots Included. Individually bagged. Highest quality ceramic ferrule. Supplied with 900?m and 2mm cable strain relief boot. SC Simplex connector. Beige colour. Multimode.

Conector Símplex SC EXCEL® Multi-Modo de Cerámica//EXCEL® Multimode Ceramic Ferrule SC Simplex Connector
Fabricación Bajo Pedido //Produced on Request

2,33 €

[[Algunos de nuestros productos necesitan ser especificados con algunas opciones de configuración. Por favor, no olvides darnos esa información en los campos de textos opcionales que te aparecen en el carro de la compra.///Some of our products need to be specified with some configuration options. Please, don't forget to provide us with those information in the Cart page.]]
Métodos de pago // Payments Methods

ACCESORIOS RELACIONADOS//RELATED ACCESORIES
No hay accesorios disponibles para este producto.//No accessories available for this product.

PRODUCTOS RELACIONADOS//RELATED PRODUCTS
Fibras y Cables//Fibres and Wires
[[CONSULTAR///CONSULT]]
Ref.: PSD15

Fibras y Cables//Fibres and Wires
7,35 €
Ref.: PSD13

Fibras y Cables//Fibres and Wires
0,68 €
Ref.: LAZ01...

Fibras y Cables//Fibres and Wires
1,39 €
Ref.: LAZ01...

Sale

Unavailable

Sold Out