[[Cesta///Cart]] 0

Panel de Fibra Óptica Multi-Modo EXCEL® de 24 Bahías con 24 Adaptadores LC Dúplex (48 Fibras)//EXCEL® 24 Way Multimode Fibre Optic Panel - 24 LC Duplex (48 Fibres) Adap.

Ref.: 200-413

Panel de conexión LC. Alojamiento tipo bandeja con cajón deslizante, apto para la terminación directa o el empalme de hasta 48 fibras (en 24 bocas duplex) en 1U de espacio en rack de 19". 2 mm de grosor y acabado en polvo negro. Cada adaptador incluye una tapa de protección con código de color: beige, turquesa o violeta para multimodo, azul para monomodo y verde para monomodo APC. Con 24 conectores LC/LC Duplex (Externo / Interno) multimodo 50/125 & 62.5/125 ya incluidos.//LC patch panel. Sliding drawer ‘tray style’ housings suitable for either direct termination or splicing of up to 48 fibres (over 24 duplex ways) in 1U of 19" rack space. Manufactured from high quality 2mm thick steel with a black powder coat finish. Each adaptor is fitted with acolour coded dust cap, beige, aqua and violet formultimode, blue for singlemode and green for SM APC. Each adaptor accommodates two terminated fibres. Loaded with 24 LC/LC Duplex (Internal / External) Multi mode 50/125 & 62.5/125 couplings/adapters.

Panel de Fibra Óptica Multi-Modo EXCEL® de 24 Bahías con 24 Adaptadores LC Dúplex (48 Fibras)//EXCEL® 24 Way Multimode Fibre Optic Panel - 24 LC Duplex (48 Fibres) Adap.
Fabricación Bajo Pedido //Produced on Request
[[CONSULTAR///CONSULT]]

[[Puedes consultar el precio de este producto enviando un email a: ///You can consult the price of this product by sending a email to: ]] store@emacs.es

[[Algunos de nuestros productos necesitan ser especificados con algunas opciones de configuración. Por favor, no olvides darnos esa información en los campos de textos opcionales que te aparecen en el carro de la compra.///Some of our products need to be specified with some configuration options. Please, don't forget to provide us with those information in the Cart page.]]
Métodos de pago // Payments Methods

ACCESORIOS RELACIONADOS//RELATED ACCESORIES
No hay accesorios disponibles para este producto.//No accessories available for this product.

PRODUCTOS RELACIONADOS//RELATED PRODUCTS
Megafonía//Public audio
84,74 €
Ref.: LDASF...

Megafonía//Public audio
69,30 €
Ref.: LDADS...

Megafonía//Public audio
56,23 €
Ref.: LDADS...

Megafonía//Public audio
61,97 €
Ref.: LDADS...

Sale

Unavailable

Sold Out