[[Cesta///Cart]] 0

Conversor de Medios Inteligente PLANET™ de 10/100Base-TX a 100Base-FX (SC, Multi-Modo) -2 km//PLANET™ 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC, Multi-Mode) Smart Media Converter - 2km

Ref.: FST-802

La serie PLANET™ FST-80x Smart Media Converter proporciona conversión de medios entre interfaces 10 / 100BASE-TX y 100BASE-FX, como conectores ST / SC multimodo (2 km), conector SC monomodo (15/35/50 km) y Conector de fibra única que utiliza la tecnología de multiplexación por división de longitud de onda (WDM) (20/60 km) para permitir extender enlaces a largas distancias utilizando cable de fibra óptica.//PLANET™ FST-80x Smart Media Converter series provides media conversion between 10/100BASE-TX and 100BASE-FX interfaces, such as multi-mode ST/SC connectors (2km), single-mode SC connector (15/35/50km) and single fiber connector using the wavelength-division multiplexing (WDM) technology (20/60km) to enable to extend links over long distances using fiber optic cable.

Conversor de Medios Inteligente PLANET™ de 10/100Base-TX a 100Base-FX (SC, Multi-Modo) -2 km//PLANET™ 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC, Multi-Mode) Smart Media Converter - 2km
Fabricación Bajo Pedido //Produced on Request

102,29 €

[[Algunos de nuestros productos necesitan ser especificados con algunas opciones de configuración. Por favor, no olvides darnos esa información en los campos de textos opcionales que te aparecen en el carro de la compra.///Some of our products need to be specified with some configuration options. Please, don't forget to provide us with those information in the Cart page.]]
Métodos de pago // Payments Methods

ACCESORIOS RELACIONADOS//RELATED ACCESORIES
No hay accesorios disponibles para este producto.//No accessories available for this product.

PRODUCTOS RELACIONADOS//RELATED PRODUCTS
Megafonía//Public audio
84,74 €
Ref.: LDASF...

Megafonía//Public audio
69,30 €
Ref.: LDADS...

Megafonía//Public audio
56,23 €
Ref.: LDADS...

Megafonía//Public audio
61,97 €
Ref.: LDADS...

Sale

Unavailable

Sold Out