[[Cesta///Cart]] 0

Conversor de Medios Inteligente PLANET™ de 10/100/1000Base-T a 1000Base-SX (SC, Multi-Modo) - 220m / 550m//PLANET™ 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX (SC, Multi-Mode) Smart Media Converter-220m/550m

Ref.: GST-802

Para proporcionar una solución fácil de usar pero poderosa para aplicaciones FTTX, PLANET™ ha lanzado un nuevo convertidor de medios inteligente 10/100 / 1000Base-T a 1000Base-SX / LX, serie GST-80x, con funciones de conversión de medios inteligentes y plug & play. La serie PLANET GST-80x Smart Gigabit Media Converter amplía la distancia de comunicación con un alto rendimiento Gigabit a través de un cable de fibra óptica. La serie GST-80x proporciona conversión de medios entre interfaces 10/100 / 1000Base-T y 1000Base-SX / LX, como conectores LC / SC multimodo (220 m / 550 m), conectores LC / SC monomodo (10/20 / 30/40/50/70/120 km) y conectores de fibra única (WDM, 15/60 km) para diversas aplicaciones de fibra óptica.//To provide an easy use yet powerful solution for FTTX applications, PLANET™ has released a new 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX/LX Smart Media Converter, GST-80x series, featuring plug & play and smart media conversion functions. PLANET GST-80x Smart Gigabit Media Converter series extends communication distance with highly Gigabit performance via fiber optical cable. The GST-80x series provides media conversion between 10/100/1000Base-T and 1000Base-SX/LX interfaces such as multi-mode LC/SC connectors (220m / 550m), single-mode LC/SC connectors (10/20/30/40/50/70/120km) and single fiber connectors (WDM,15/60km) for various fiber optic applications.

Conversor de Medios Inteligente PLANET™ de 10/100/1000Base-T a 1000Base-SX (SC, Multi-Modo) - 220m / 550m//PLANET™ 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX (SC, Multi-Mode) Smart Media Converter-220m/550m
Fabricación Bajo Pedido //Produced on Request

156,14 €

[[Algunos de nuestros productos necesitan ser especificados con algunas opciones de configuración. Por favor, no olvides darnos esa información en los campos de textos opcionales que te aparecen en el carro de la compra.///Some of our products need to be specified with some configuration options. Please, don't forget to provide us with those information in the Cart page.]]
Métodos de pago // Payments Methods

ACCESORIOS RELACIONADOS//RELATED ACCESORIES
No hay accesorios disponibles para este producto.//No accessories available for this product.

PRODUCTOS RELACIONADOS//RELATED PRODUCTS
Megafonía//Public audio
84,74 €
Ref.: LDASF...

Megafonía//Public audio
69,30 €
Ref.: LDADS...

Megafonía//Public audio
56,23 €
Ref.: LDADS...

Megafonía//Public audio
61,97 €
Ref.: LDADS...

Sale

Unavailable

Sold Out