[[Cesta///Cart]] 0

Conversor PLANET™ de Gigabit Ethernet a Fibra (1 x WDM SC) - 60Km//PLANET™ 10/100/1000BASE-T to 1000BASE-SX/LX (WDM SC) Gigabit Media Converter - 60Km

Ref.: GT-806B60

1 puerto 10/100/1000BASE-T, 1 puerto 1000BASE-BX tipo SC. Distancia máxima de la fibra: 60 km. Longitud de onda óptica: TX: 1550nm; RX: 1310nm. Interfaz óptica: WDM SC. Dimensiones: 26 x 70 x 97 mm. Características clave de la Capa 2: El control de flujo dúplex completo IEEE 802.3x y la contrapresión en dúplex medio eliminan la pérdida de paquetes; Admite la función auto MDI / MDI-X; Mecanismo de almacenamiento y envío; Sin bloqueo de velocidad de reenvío completo de velocidad de cable. Temperatura de funcionamiento: 0 a 50 grados C; Humedad: 5 ~ 95% sin condensación.//1 x 10/100/1000BASE-T port, 1 x 1000BASE-BX SC port. Fiber Maximum Distance: 60km. Optic Wavelength: TX:1550nm;RX:1310nm. Optic Interface: WDM SC. Dimensions: 26 x 70 x 97 mm. Layer 2 key Features: IEEE 802.3x full-duplex flow-control and back-pressure in half-duplex eliminate the loss of packets; Supports auto MDI/MDI-X function; Store-and-Forward mechanism; Non-blocking full wire-speed forwarding rate. Operating temperature: 0 to 50º C; Humidity: 5~95% non-condensing.

Conversor PLANET™ de Gigabit Ethernet a Fibra (1 x WDM SC) - 60Km//PLANET™ 10/100/1000BASE-T to 1000BASE-SX/LX (WDM SC) Gigabit Media Converter - 60Km
Fabricación Bajo Pedido //Produced on Request

231,50 €

[[Algunos de nuestros productos necesitan ser especificados con algunas opciones de configuración. Por favor, no olvides darnos esa información en los campos de textos opcionales que te aparecen en el carro de la compra.///Some of our products need to be specified with some configuration options. Please, don't forget to provide us with those information in the Cart page.]]
Métodos de pago // Payments Methods

ACCESORIOS RELACIONADOS//RELATED ACCESORIES
No hay accesorios disponibles para este producto.//No accessories available for this product.

PRODUCTOS RELACIONADOS//RELATED PRODUCTS
Megafonía//Public audio
84,74 €
Ref.: LDASF...

Megafonía//Public audio
69,30 €
Ref.: LDADS...

Megafonía//Public audio
56,23 €
Ref.: LDADS...

Megafonía//Public audio
61,97 €
Ref.: LDADS...

Sale

Unavailable

Sold Out