[[Cesta///Cart]] 0

Switch Industrial PLANET™ de 4 Puertos (+2 SFP) - Carril DIN//PLANET™ 4-Port 10/100Base-TX + 1-Port 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Switch - DIN Rail

Ref.: ISW-511S15

4 puertos 10/100Base-TX RJ-45 con función automática MDI/MDI-X; 1 interfaz 100Base-FX para hasta 2 km (fibra multimodo 50/125µm). Caja de metal IP30. Diseño de carril DIN y montaje en pared. 12 a 48 VDC, alimentación redundante con función de protección de inversión de polaridad y bloque de terminales extraíble conectivo para alimentación principal y secundaria. Soporta protección EFT 6000 VDC para línea eléctrica. Soporta 6000 VDC Ethernet ESD de protección. -10 a 60º C de temperatura de funcionamiento. CON CARACTERÍSTICAS DE CAPA 2.//4-port 10/100Base-TX RJ-45 with auto MDI/MDI-X function; 1-port 100Base-FX interface for up to 2km (Multi-mode fiber 50µm/125µm). IP-30 metal case / protection. DIN rail and wall mount design. 12 to 48V DC, redundant power with polarity reverse protect function and connective removable terminal block for master and slave power. Supports EFT protection 6000 VDC for power line. Supports 6000 VDC Ethernet ESD protection. -10 to 60º C operating temperature. WITH LAYER 2 FEATURES.

Switch Industrial PLANET™ de 4 Puertos  (+2 SFP) - Carril DIN//PLANET™ 4-Port 10/100Base-TX + 1-Port 100Base-FX Industrial Fast Ethernet Switch - DIN Rail
Fabricación Bajo Pedido //Produced on Request

134,60 €

[[Algunos de nuestros productos necesitan ser especificados con algunas opciones de configuración. Por favor, no olvides darnos esa información en los campos de textos opcionales que te aparecen en el carro de la compra.///Some of our products need to be specified with some configuration options. Please, don't forget to provide us with those information in the Cart page.]]
Métodos de pago // Payments Methods

ACCESORIOS RELACIONADOS//RELATED ACCESORIES
No hay accesorios disponibles para este producto.//No accessories available for this product.

PRODUCTOS RELACIONADOS//RELATED PRODUCTS
Redes//Networking
428,01 €
Ref.: WGS-5...

Redes//Networking
282,65 €
Ref.: WGS-4...

Redes//Networking
586,84 €
Ref.: IGS-1...

Redes//Networking
282,65 €
Ref.: IGS-801M

Sale

Unavailable

Sold Out