[[Cesta///Cart]] 0

Conversor UTC™ IFS® de FastEthernet PoE a Fibra (1 x SC, MultiModo) - 2Km//UTC™ IFS® 1-Port PoE (1 x SC, Multi Mode) FastEthernet Non-Manageable Media Converter - 2Km

Ref.: MC100FX-TX-POE

Convertidor de Medios Fast Ethernet No Gestionable de 1-Puerto PoE de cobre 10/100 Base-Tx IEEE802.3af (15,4W) + 1-Puerto Fast Ethernet 100 Base-FX (2Km) en Fibra Multi-Modo (Conector SC). Alimentación 48VDC. Montaje autonomo o a pared. Temperatura de trabajo: 0 a 50ºC. Fuente de alimentación no incluida (requiere PS48VDC.38A-EU).//Fast Ethernet Non-Manageable Media Converter 1-Port Copper PoE 10/100 Base-Tx IEEE802.3af (15,4W) + 1-Fast Ethernet Port 100 Base-FX (2Km) in Multi-Mode Fiber (SC Connector) . 48VDC power. Autonomous or wall mounting. Working temperature: 0 to 50ºC. PSU not included (PS48VDC.38A-EU required).

Conversor UTC™ IFS® de FastEthernet PoE a Fibra (1 x SC, MultiModo) - 2Km//UTC™ IFS® 1-Port PoE (1 x SC, Multi Mode) FastEthernet Non-Manageable Media Converter - 2Km
Fabricación Bajo Pedido //Produced on Request

119,39 €

[[Algunos de nuestros productos necesitan ser especificados con algunas opciones de configuración. Por favor, no olvides darnos esa información en los campos de textos opcionales que te aparecen en el carro de la compra.///Some of our products need to be specified with some configuration options. Please, don't forget to provide us with those information in the Cart page.]]
Métodos de pago // Payments Methods

ACCESORIOS RELACIONADOS//RELATED ACCESORIES
No hay accesorios disponibles para este producto.//No accessories available for this product.

PRODUCTOS RELACIONADOS//RELATED PRODUCTS
Tags Industriales//Industrial Tags
[[CONSULTAR///CONSULT]]
Ref.: 6K0M62

Tags Industriales//Industrial Tags
[[CONSULTAR///CONSULT]]
Ref.: 6K0M61

Tags Industriales//Industrial Tags
[[CONSULTAR///CONSULT]]
Ref.: 6K0M72

Tags Industriales//Industrial Tags
[[CONSULTAR///CONSULT]]
Ref.: 6K0M71

Sale

Unavailable

Sold Out