[[Cesta///Cart]] 0

Transceptor Industrial PLANET™ MFB-TF20//PLANET™ MFB-TF20 Industrial Transceiver

Ref.: MFB-TF20

Transceptor de fibra SFP Fast Ethernet 100Base-FX de 100Mbps de temperatura extendida (-40º a 75º C) que utiliza una longitud de onda de (1310nm) FP LD. Modo singular. Conector LC. Distancia máxima: 20Km. Los módulos de transceptor de formato pequeño (SFP) enchufables están diseñados específicamente para un enlace de datos dúplex integrado de alto rendimiento a través de fibra óptica monomodo. Los administradores de red pueden instalar estos módulos de transceptor SFP de acoplamiento activo en puertos compatibles con SFP MSA sin interrumpir el equipo operativo.//Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - (-40 to 75 C)

Transceptor Industrial PLANET™ MFB-TF20//PLANET™ MFB-TF20 Industrial Transceiver
Fabricación Bajo Pedido //Produced on Request

50,08 €

[[Algunos de nuestros productos necesitan ser especificados con algunas opciones de configuración. Por favor, no olvides darnos esa información en los campos de textos opcionales que te aparecen en el carro de la compra.///Some of our products need to be specified with some configuration options. Please, don't forget to provide us with those information in the Cart page.]]
Métodos de pago // Payments Methods

ACCESORIOS RELACIONADOS//RELATED ACCESORIES
No hay accesorios disponibles para este producto.//No accessories available for this product.

PRODUCTOS RELACIONADOS//RELATED PRODUCTS
Megafonía//Public audio
84,74 €
Ref.: LDASF...

Megafonía//Public audio
69,30 €
Ref.: LDADS...

Megafonía//Public audio
56,23 €
Ref.: LDADS...

Megafonía//Public audio
61,97 €
Ref.: LDADS...

Sale

Unavailable

Sold Out