[[Cesta///Cart]] 0

Transceptor 2.5G SFP PLANET™ (Mono-Domo, 1310 nm, DDM) - 20 km//PLANET™ 2.5G SFP Transceiver (Single mode, 1310nm, DDM) - 20km

Ref.: MGB-2GLR20

El MGB-2GLR20 de Planet Technology es un transceptor de fibra SFP de 2.5G (0 a 70 ° C). Paquete: SFP, PHY Tipo: 2500Base-X, Tipo de fibra: Mono-domo, Conector: LC / UPC dúplex, Longitud de onda: 1310nm, Max. Distancia: 20 km, compatible con DDM: sí, temperatura de funcionamiento: 0 a 70 ° C, compatible con TAA.//The MGB-2GLR20 by Planet Technology is a 2.5G SFP Fiber Transceiver (0 to 70°C). Package: SFP, PHY Type: 2500Base-X, Fiber Type: Single Mode, Connector: Duplex LC/UPC, Wavelength: 1310nm, Max. Distance: 20km, DDM Supported: Yes, Operating Temperature: 0 to 70°C, TAA Compliant.

Transceptor 2.5G SFP PLANET™ (Mono-Domo, 1310 nm, DDM) - 20 km//PLANET™ 2.5G SFP Transceiver (Single mode, 1310nm, DDM) - 20km
Fabricación Bajo Pedido //Produced on Request

111,18 €

[[Algunos de nuestros productos necesitan ser especificados con algunas opciones de configuración. Por favor, no olvides darnos esa información en los campos de textos opcionales que te aparecen en el carro de la compra.///Some of our products need to be specified with some configuration options. Please, don't forget to provide us with those information in the Cart page.]]
Métodos de pago // Payments Methods

ACCESORIOS RELACIONADOS//RELATED ACCESORIES
No hay accesorios disponibles para este producto.//No accessories available for this product.

PRODUCTOS RELACIONADOS//RELATED PRODUCTS
Barreras//Barriers
17,59 €
Ref.: 490117

Tags Industriales//Industrial Tags
[[CONSULTAR///CONSULT]]
Ref.: 6F9M12

Tags Industriales//Industrial Tags
[[CONSULTAR///CONSULT]]
Ref.: 6F9M11

Tags Industriales//Industrial Tags
[[CONSULTAR///CONSULT]]
Ref.: 6K0M62

Sale

Unavailable

Sold Out