[[Cesta///Cart]] 0

Módulo Mini GBIC PLANET™ WDM TX1490 (120 Kms) Compatible con DDM (-40 a 75 C)//PLANET™ Mini GBIC WDM TX1490 Module - 120KM, DDM Supported (-40 to 75 C)

Ref.: MGB-TLA120

Los transceptores de fibra SFP Gigabit SFP de 1000Mbps de temperatura extendida de Technology USA (-40 a 75 ° C) son la solución de fibra Ethernet industrial ideal que puede operar de manera confiable en entornos eléctricamente severos y de amplio rango de temperatura (-40 ° a 75 ° C). Estos módulos transceptores conectables de factor de forma pequeño (SFP) funcionan con un enlace de datos dúplex integrado a través de fibra óptica monomodo. Los transceptores SFP (Small Form Factor Pluggable) de Planet Technology USA funcionan con la interfaz Gigabit SFP de PLANET para proporcionar una red Gigabit Ethernet confiable y de alto rendimiento. La función de conexión en caliente del dispositivo permite a los administradores de red instalar fácilmente puertos compatibles con SFP MSA sin interrumpir el funcionamiento del equipo host.//PLANET™ Technology USA’s Extended Temperature 1000Mbps Gigabit SFP Fiber Transceivers (-40 to 75°C) are the ideal Industrial Ethernet fiber solution that can reliably operate in electrically harsh and wide temperature range (-40° to 75°C) environments. These Small Form Factor Pluggable (SFP) transceiver modules operate with an integrated duplex data link over single mode optical fiber. Planet Technology USA’s Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers work with PLANET’s Gigabit SFP interface to provide a reliable, high-performing Gigabit Ethernet network. The device’s hot pluggable feature enables network administers to easily install SFP MSA compliant ports without interrupting the host equipment in operation.

Módulo Mini GBIC PLANET™ WDM TX1490 (120 Kms) Compatible con DDM (-40 a 75 C)//PLANET™ Mini GBIC WDM TX1490 Module - 120KM, DDM Supported (-40 to 75 C)
Fabricación Bajo Pedido //Produced on Request

263,81 €

[[Algunos de nuestros productos necesitan ser especificados con algunas opciones de configuración. Por favor, no olvides darnos esa información en los campos de textos opcionales que te aparecen en el carro de la compra.///Some of our products need to be specified with some configuration options. Please, don't forget to provide us with those information in the Cart page.]]
Métodos de pago // Payments Methods

ACCESORIOS RELACIONADOS//RELATED ACCESORIES
No hay accesorios disponibles para este producto.//No accessories available for this product.

PRODUCTOS RELACIONADOS//RELATED PRODUCTS
Megafonía//Public audio
84,74 €
Ref.: LDASF...

Megafonía//Public audio
69,30 €
Ref.: LDADS...

Megafonía//Public audio
56,23 €
Ref.: LDADS...

Megafonía//Public audio
61,97 €
Ref.: LDADS...

Sale

Unavailable

Sold Out