[[Cesta///Cart]] 0

Transceptor PLANET™ MTB-LB40//PLANET™ MTB-LB40 Transceiver

Ref.: MTB-LB40

Transceptor de fibra (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) SFP+ de 1 puerto (10 Gbps) 10GBASE-BX. Distancia máxima de transmisión: 40 Kms. Mono Modo. Conector LC. Temperatura operativa: Desde 0º C a 60º C. Cumple con el estándar IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet. Conjunto de conector compacto RJ45.//SFP-Port 1000 BASE-LX mini-GBIC module - 50km. 1310nm. Single-mode. Complies with the IEEE 802.3z Gigabit Ethernet standard. 1 x 1000Mbps TP/LC fiber port. LC connector. Differential PECL inputs and outputs. Single power supply 3.3V. TTL signal detect indicator. Hot Pluggable. Class 1 laser product complies with EN 60825-1. Operating temperature: 0ºC up to 60º C.

Transceptor PLANET™ MTB-LB40//PLANET™ MTB-LB40 Transceiver
Fabricación Bajo Pedido //Produced on Request

250,94 €

[[Algunos de nuestros productos necesitan ser especificados con algunas opciones de configuración. Por favor, no olvides darnos esa información en los campos de textos opcionales que te aparecen en el carro de la compra.///Some of our products need to be specified with some configuration options. Please, don't forget to provide us with those information in the Cart page.]]
Métodos de pago // Payments Methods

ACCESORIOS RELACIONADOS//RELATED ACCESORIES
No hay accesorios disponibles para este producto.//No accessories available for this product.

PRODUCTOS RELACIONADOS//RELATED PRODUCTS
Barreras//Barriers
17,59 €
Ref.: 490117

Tags Industriales//Industrial Tags
[[CONSULTAR///CONSULT]]
Ref.: 6F9M12

Tags Industriales//Industrial Tags
[[CONSULTAR///CONSULT]]
Ref.: 6F9M11

Tags Industriales//Industrial Tags
[[CONSULTAR///CONSULT]]
Ref.: 6K0M62

Sale

Unavailable

Sold Out