[[Cesta///Cart]] 0

Módulo de Fibra Óptica PLANET™ 10GBASE-LR SFP+ - 20 km//PLANET™ 10GBASE-LR SFP+ Fiber Optic Module - 20km

Ref.: MTB-LR20

La familia PLANET™ MTB de módulos de fibra óptica 10G SFP + que está diseñada para funcionar con productos PLANET con interfaz 10G SFP + proporciona una red Ethernet 10G de alto rendimiento para empresas, telecomunicaciones e ISP. La familia MTB también es aplicable a la computación en la nube de centros de datos. La distancia de despliegue se puede ampliar desde 300 metros (multimodo, LC), hasta 60 kilómetros (monomodo, LC).//The PLANET MTB family of 10G SFP+ fiber optic module that is designed to work with PLANET products with 10G SFP+ interface provides a high-performance 10G Ethernet network for enterprises, telecoms and ISPs. The MTB family is also well applicable for data center cloud computing. The deployment distance can be extended from 300 meters (multi-mode, LC), to up to 60 kilometers (single-mode, LC).

Módulo de Fibra Óptica PLANET™ 10GBASE-LR SFP+ - 20 km//PLANET™ 10GBASE-LR SFP+ Fiber Optic Module - 20km
Fabricación Bajo Pedido //Produced on Request

153,44 €

[[Algunos de nuestros productos necesitan ser especificados con algunas opciones de configuración. Por favor, no olvides darnos esa información en los campos de textos opcionales que te aparecen en el carro de la compra.///Some of our products need to be specified with some configuration options. Please, don't forget to provide us with those information in the Cart page.]]
Métodos de pago // Payments Methods

ACCESORIOS RELACIONADOS//RELATED ACCESORIES
No hay accesorios disponibles para este producto.//No accessories available for this product.

PRODUCTOS RELACIONADOS//RELATED PRODUCTS
Megafonía//Public audio
84,74 €
Ref.: LDASF...

Megafonía//Public audio
69,30 €
Ref.: LDADS...

Megafonía//Public audio
56,23 €
Ref.: LDADS...

Megafonía//Public audio
61,97 €
Ref.: LDADS...

Sale

Unavailable

Sold Out