[[Cesta///Cart]] 0

Módulo de Fibra Óptica PLANET™ 10GBASE-LR SFP+ - 80 km//PLANET™ 10GBASE-LR SFP+ Fiber Optic Module - 80km

Ref.: MTB-LR80

Paquete: SFP +, PHY Tipo: IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet Standard, Tipo de fibra: Mono-modo, Conector: Dual LC / UPC, DDM: Sí, Longitud de onda: 1550nm, Distancia máxima: 80 km, Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 60 grados C .//Package: SFP+, PHY Type: IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet Standard, Fiber Type: Single-mode, Connector: Dual LC/UPC, DDM: Yes, Wavelength: 1550nm, Maximum Distance: 80km, Operating Temperature: 0~60 degrees C.

Módulo de Fibra Óptica PLANET™ 10GBASE-LR SFP+ - 80 km//PLANET™  10GBASE-LR SFP+ Fiber Optic Module - 80km
Fabricación Bajo Pedido //Produced on Request

769,89 €

[[Algunos de nuestros productos necesitan ser especificados con algunas opciones de configuración. Por favor, no olvides darnos esa información en los campos de textos opcionales que te aparecen en el carro de la compra.///Some of our products need to be specified with some configuration options. Please, don't forget to provide us with those information in the Cart page.]]
Métodos de pago // Payments Methods

ACCESORIOS RELACIONADOS//RELATED ACCESORIES
No hay accesorios disponibles para este producto.//No accessories available for this product.

PRODUCTOS RELACIONADOS//RELATED PRODUCTS
Megafonía//Public audio
84,74 €
Ref.: LDASF...

Megafonía//Public audio
69,30 €
Ref.: LDADS...

Megafonía//Public audio
56,23 €
Ref.: LDADS...

Megafonía//Public audio
61,97 €
Ref.: LDADS...

Sale

Unavailable

Sold Out