[[Cesta///Cart]] 0

Transceptor de fibra PLANET™ 10G SFP+ (Mono-Modo, LC, 20 Kms, WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm, DDM)//PLANET™ 10G SFP+ Fiber Transceiver (Sinle-Mode, LC, 20 Kms, WDM, TX:1330nm, RX:1270nm, DDM)

Ref.: MTB-TLB20

Para satisfacer la creciente demanda de la solución de fibra Industrial Ethernet, PLANET™ Technology ha lanzado los transceptores 10GBASE-SR / LR / BX de la serie MTB-T que pueden operar de manera confiable en una temperatura de operación eléctricamente severa, climáticamente exigente y -40 a 75 ° C ambiente. Los transceptores 10GBASE-SR / LR / BX de la serie MTB-T son definitivamente más fáciles y rápidos de conectar que la contraparte 1000BASE-xX. Paquete: SFP +. Tipo PHY: 10GBase-BX. Tipo de fibra: modo único. Conector: LC. Longitud de onda: TX: 1330 nm, RX: 1270 nm. Max. Distancia: 20 km. DDM compatible: sí.//To meet the increasing demand of the Industrial Ethernet fiber solution, PLANET™ Technology has released the MTB-T series 10GBASE-SR/LR/BX transceivers that can operate reliably in an electrically harsh, climatically demanding, and -40 to 75°C operating temperature environment. The MTB-T series 10GBASE-SR/LR/BX transceivers are definitely easier and faster to connect than the 1000BASE-xX counterpart. Package: SFP+. PHY Type: 10GBase-BX. Fiber Type: Single Mode. Connector: LC. Wavelength: TX: 1330nm, RX: 1270nm. Max. Distance: 20km. DDM Supported: Yes.

Transceptor de fibra PLANET™ 10G SFP+ (Mono-Modo, LC, 20 Kms, WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm, DDM)//PLANET™ 10G SFP+ Fiber Transceiver (Sinle-Mode, LC, 20 Kms, WDM, TX:1330nm, RX:1270nm, DDM)
Fabricación Bajo Pedido //Produced on Request

239,59 €

[[Algunos de nuestros productos necesitan ser especificados con algunas opciones de configuración. Por favor, no olvides darnos esa información en los campos de textos opcionales que te aparecen en el carro de la compra.///Some of our products need to be specified with some configuration options. Please, don't forget to provide us with those information in the Cart page.]]
Métodos de pago // Payments Methods

ACCESORIOS RELACIONADOS//RELATED ACCESORIES
No hay accesorios disponibles para este producto.//No accessories available for this product.

PRODUCTOS RELACIONADOS//RELATED PRODUCTS
Megafonía//Public audio
84,74 €
Ref.: LDASF...

Megafonía//Public audio
69,30 €
Ref.: LDADS...

Megafonía//Public audio
56,23 €
Ref.: LDADS...

Megafonía//Public audio
61,97 €
Ref.: LDADS...

Sale

Unavailable

Sold Out