[[Cesta///Cart]] 0

Transceptor Industrial PLANET™ MTB-TSR2//PLANET™ MTB-TSR2 Industrial Transceiver

Ref.: MTB-TSR2

Transceptor de fibra 10G SFP + (multi-modo, 1310 nm, DDM) - 2 km.//10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode, 1310nm, DDM) - 2km

Transceptor Industrial PLANET™ MTB-TSR2//PLANET™ MTB-TSR2  Industrial Transceiver
Fabricación Bajo Pedido //Produced on Request

102,29 €

[[Algunos de nuestros productos necesitan ser especificados con algunas opciones de configuración. Por favor, no olvides darnos esa información en los campos de textos opcionales que te aparecen en el carro de la compra.///Some of our products need to be specified with some configuration options. Please, don't forget to provide us with those information in the Cart page.]]
Métodos de pago // Payments Methods

ACCESORIOS RELACIONADOS//RELATED ACCESORIES
No hay accesorios disponibles para este producto.//No accessories available for this product.

PRODUCTOS RELACIONADOS//RELATED PRODUCTS
Megafonía//Public audio
84,74 €
Ref.: LDASF...

Megafonía//Public audio
69,30 €
Ref.: LDADS...

Megafonía//Public audio
56,23 €
Ref.: LDADS...

Megafonía//Public audio
61,97 €
Ref.: LDADS...

Sale

Unavailable

Sold Out