[[Cesta///Cart]] 0

Kit de Video PLANET™ de 4 Canales Sobre Fibra (VF-402-T + VF-402-R)//PLANET™ 4-Channel Video over Fiber Bundled Kit (VF-402-T + VF-402-R)

Ref.: VF-402-KIT

Para implementar una cámara analógica AHD / CVI / TVI / CVBS en un lugar remoto de manera eficiente y proporcionar una alta calidad de video y una señal confiable, PLANET ha desarrollado el kit de conversión de medios de video por fibra, VF-402-KIT, que es ideal para extender la distancia y conversión de señal mediante la transmisión de datos y vídeo AHD / CVI / TVI / CVBS a través del cable de fibra óptica. Adoptando la tecnología inteligente de codificación / decodificación y con la caja compacta, el convertidor de video sobre fibra VF-402-KIT permite que los videos se entreguen en alta calidad hasta 20 km de distancia. Modo: Modo único, Longitud de onda VF-402-T: TX: 1310nm RX: 1550nm, Longitud de onda VF-402-R: TX: 1550nm RX: 1310nm, Distancia: 20 km, Conexión de fibra: FC, Cumple con TAA.//To deploy AHD/CVI/TVI/CVBS analog camera in a remote place efficiently and provide high video quality and reliable signal, PLANET has developed the video over fiber media converter kit, VF-402-KIT, which is ideal for extending the distance and signal conversion by transmitting the AHD/CVI/TVI/CVBS video and data over the fiber-optic cable. Adopting the intelligent encoding/decoding technology and with the compact box, the VF-402-KIT video over fiber media converter enables the videos to be delivered in high quality up to 20km long in distance. Mode: Single Mode, Wavelength VF-402-T: TX: 1310nm RX: 1550nm, Wavelength VF-402-R: TX: 1550nm RX: 1310nm, Distance: 20km, Fiber Connection: FC, TAA Compliant.

Kit de Video PLANET™ de 4 Canales Sobre Fibra (VF-402-T + VF-402-R)//PLANET™ 4-Channel Video over Fiber Bundled Kit (VF-402-T + VF-402-R)
Fabricación Bajo Pedido //Produced on Request

667,60 €

[[Algunos de nuestros productos necesitan ser especificados con algunas opciones de configuración. Por favor, no olvides darnos esa información en los campos de textos opcionales que te aparecen en el carro de la compra.///Some of our products need to be specified with some configuration options. Please, don't forget to provide us with those information in the Cart page.]]
Métodos de pago // Payments Methods

ACCESORIOS RELACIONADOS//RELATED ACCESORIES
No hay accesorios disponibles para este producto.//No accessories available for this product.

PRODUCTOS RELACIONADOS//RELATED PRODUCTS
233,23 €
Ref.: POC25...

233,23 €
Ref.: POC25...

[[CONSULTAR///CONSULT]]
Ref.: 84-PO...

Redes//Networking
150,75 €
Ref.: GT-1205A

Sale

Unavailable

Sold Out